德清县广播电视数字网络有限公司关于融媒体中心高清播出机房改造工程中标候选人公示

德清县广播电视数字网络有限公司关于融媒体中心高清播出机房改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-19
德清****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

[**县]****点击查看****点击查看中心高清播出机房改造工程中标候选人公示

****点击查看****点击查看中心高清播出机房改造工程中标候选人公示

一、发包项目:****点击查看****点击查看中心高清播出机房改造工程

二、发包编号:****点击查看

三、发包方式:公开发包

四、发包人:****点击查看

五、发包代理机构:****点击查看

六、开标时间:2025年8月19日9时00分

七、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

八、评标结果:

排名

竞包单位名称

竞包报价

(元)

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

200136

60

钟俊杰

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看00154

2

**省****点击查看公司

200120

60

张震

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看04905

3

****点击查看**公司

195088

60

方奇聪

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看06086

4

****点击查看公司

214938

60

邱佳园

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看02420

5

**省****点击查看公司

217366

60

金国超

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看04055

6

****点击查看公司

184800

60

钱晓峰

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看15041

7

****点击查看公司

183000

60

阮青青

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看08949

8

****点击查看公司

221663

60

周晓晓

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看11764

9

****点击查看公司

222454

60

戴彬

建筑工程专业二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看00183

九、否决竞包情况:(1)****点击查看**公司投标文件中未提供企业资质证书,不符合资格评审第3条,作无效标处理。

(2)****点击查看**公司投标文件中未提供企业资质证书,不符合资格评审第3条,作无效标处理。

十、中标候选人结果:

候选人结果

竞包单位名称

竞包报价(元)

中标候选人

****点击查看

200136

公示时间:2025年8月19日-2025年8月22日

十一、竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十二、联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:姚先生 联系电话:0572-****点击查看108

****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:钱女士、张女士

联系电话:0572-****点击查看506

联系地址:**县武康街道中兴南路228号4楼

备案管理单位:****点击查看中心纪检室

联系人:朱先生

联系电话:0572--****点击查看883

2025年8月19日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码