南通市海门区正余镇正南村2025年一事一议太阳能路灯工程施工中标候选人公示

南通市海门区正余镇正南村2025年一事一议太阳能路灯工程施工中标候选人公示

发布于 2025-06-11
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区正余镇正南村2025年一事一议太阳能路灯工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**宏****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

101978.80

103487.00

108952

项目负责人

张祥

王立存

仲翔

中标人资质类别等级

专业承包﹒城市及道路照明工程﹒城市及道路照明工程二级

专业承包﹒城市及道路照明工程﹒城市及道路照明工程二级

专业承包﹒城市及道路照明工程﹒城市及道路照明工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒机电工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

**威****点击查看公司

未提供项目负责人的无在建工程承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

101978.80

100.0

****点击查看公司

108952

93.84

****点击查看**公司

123312.68

81.17

**宏****点击查看公司

103487.00

98.67

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年06月11日起,至2025年06月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年6月11日

附件:
关键词