2025年洪合镇泾桥村村道路灯项目

2025年洪合镇泾桥村村道路灯项目

发布于 2025-06-23

招标公告发布

2025-06-11 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-06-18 14:30:00

开标

2025-06-18 14:30:00

**市**区洪合镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年6月18日在**市**区洪合镇开标室(洪运路56号南3楼)开标。****点击查看委员会评定,****点击查看公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

2025年洪合镇泾桥村村道路灯项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

工程规模

主要包括落地式控制箱、路灯、人(手)孔井、电缆、电力电缆头、电缆保护管及调试等内容(具体施工图)。

中标候选人

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

**市****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

****点击查看850

****点击查看026

****点击查看800

企业资质

城市及道路照明工程专业承包壹级

城市及道路照明工程专业承包贰级

城市及道路照明工程专业承包贰级

项目经理

吴顾玲

盛侃赟

方旭芳

项目负责人资质

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

工期

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未提供项目经理注册证书复印件,资格后审不通过,投标文件作废标处理;

****点击查看公司、****点击查看**公司

工程量报价清单未盖编制人员相应专业的资格章,初步评审不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

2025年6月18日14:30时

备案单位(盖章)

公示时间

2025年6月23日 — 2025年6月25日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

**市**区洪合****点击查看领导小组办公室0573-****点击查看7901


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 公示.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
附件(2)
公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词