公安部鉴定中心沙河园区音视频设备采购项目废标公告

公安部鉴定中心沙河园区音视频设备采购项目废标公告

发布于 2024-11-07




****点击查看**园区音视频设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**园区音视频设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **中盛****点击查看公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:返看显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:台式计算机未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
5 **铭信****点击查看公司 符合性审查未通过:42英寸显示屏未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
6 **飞****点击查看公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
7 国通(北****点击查看公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
8 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:65英寸显示屏、42英寸显示屏、55英寸显示屏未提供有效的产品型号 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杜彦林 、冯秀良 、杨亚涛 、刘筠、许小京

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市西****点击查看市西**木樨地南里17楼

联系方式:010-****点击查看2675

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-****点击查看4962 负责人: 王伟 010-****点击查看7382

****点击查看

2024年11月6日