浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2210-330482-04-01-781316 | ||||
工程名称 | 九**旅游度假区基础设施提升工程—水岸交融治理工程(**段) | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
工程规模 | 包括**钢筋混凝土雨水管道DN300—DN600约1216米,雨水检查井36座;**钢筋混凝土污水管道DN110—DN300管约590米,污水检查井21座;**潜水沙滩外挡土墙约534米;**驳岸,岸线长度约561m;**沙滩面积约16993㎡,沙滩浅水区约10906㎡;****点击查看广场面积约4553㎡以及本项目其他相关配套市政设施,亮化设施,休闲设施等。 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价 | ****点击查看9200.00元 | ****点击查看4283.00元 | ****点击查看4179.00元 | ****点击查看1899.00元 | ****点击查看0972.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
项目经理(负责人) | 沈小纯 | 童佳林 | 冯淑瑾 | 李逸能 | 施云飞 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看04032】 | 市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看11257】 | 市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看01917】 | 市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看02923】 | 市政公用工程二级建造师【浙233****点击查看****点击查看00779】 |
工期 | 210 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。(投标承诺工期,只需填写日历天数字) | 210 | 210 | 210 | 210 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | ****点击查看5545元 | ||||
评标基准价 | ****点击查看2063元 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 项目负责人未出席 | ||||
**市****点击查看公司 | 项目负责人未出席 | ||||
****点击查看公司 | 投标文件中50人社保不满足招标文件要求 | ||||
****点击查看**公司 | 投标文件未提供企业资质动态核查 |
开标时间 | 2024-12-09 09:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2024年12月09日—2024年12月12日 | ||
备注 |
监督电话 | ****点击查看建设局:0573-****点击查看7257市政务数据办:0573-****点击查看1720 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。