从江县宰章水库至洛贯水厂水网连通工程供水管线工程流标公示

从江县宰章水库至洛贯水厂水网连通工程供水管线工程流标公示

一、项目名称: ****点击查看水库****点击查看水厂水网连通工程供水管线工程
二、招标方式: 公开招标
三、公告发布日期: 2025年09月11日
四、开标日期: 2025年09月09日
五、流标原因: “黔东南****点击查看公司”投标委托代理人和现场项目管理人员未按招标文件要求提供投标截止时前3个月连续交纳社保的材料,资格评审不通过。“****点击查看公司”投标委托代理人和现场项目管理人员未按招标文件要求 提供投标截止时前3个月连续交纳社保的材料,资格评审不通过。“中旭建投****点击查看公司”临时工程投标单价超过拦标价通知中的拦标单价,根据招标文件第65页“3.1.2 投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数的。”作无效标处理。“****点击查看公司”临时工程投标单价超过拦标价通知中的拦标单价,根据招标文件第65页“3.1.2 投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数的。”作无效标处理。因有效投标人不足三家,本项目招标做流标处理。
招标人:****点击查看 联系人:胡超超 电话:0855-****点击查看050
招标代理机构:****点击查看 联系人:项目负责人: 袁丽娟;项目组成员:杨丽、张锐 电话:151****点击查看6029
行政监督部门:****点击查看水务局 联系人:杨** 电话:0855-****点击查看517
****点击查看(****点击查看)
2025年09月10日

文件预览:
招标异常公告.pdf
附件(1)
招标异常公告.pdf
下载预览