浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年**市道路交通安全隐患整治民生实事工程(平**整治)于2024年9月30日完成评标,按招标文件规定的评标方法,****点击查看委员会评定,已确定中标候选人。现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(****点击查看)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 2024年**市道路交通安全隐患整治民生实事工程(平**整治) | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2024年9月30日至2024年10月8日 | |||||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0576-****点击查看1873 | |||||
中标候选人情况 | ||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标标价 | 工期 | ||||
1 | ****点击查看 | 吴春骏 | ****点击查看875.09元 | 确保在2024年12月10日前完成所有工作内容 | ||||
2 | ****点击查看公司 | 周睿 | ****点击查看000.84元 | 确保在2024年12月10日前完成所有工作内容 | ||||
无效标原因及依据 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||
1 | ****点击查看公司 | 资格标中项目负责人未提供工程师及以上技术职称证书 | 根据评标办法3.5.1.3 |