茶陵县金山社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目中标候选人公示

茶陵县金山社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目中标候选人公示

发布于 2024-12-02
湖南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

****点击查看社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目中标候选人公示
【信息时间:2024-12-02】

****点击查看社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目

招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目评标工作已于 2024年11月29日****点击查看交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发(2024)2号文件 规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下2名(排序)中标候选人, 现将相关信息予以公示。公示期2024年12月2日至2024年12月5日 。

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看3757

签名处:石明清

招标人:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看9320

签名处:罗艺旋

监管部门:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看9302

签名处:陈胜涛

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看1213.39

****点击查看4021.05

详细评 审得分 情况

总分

97.96

67.93

企业资信及履约能力

3.96

3.56

投标报价

94

64.37

工程业绩

**县华城学府道路及附属工程

国投轨道交**规划一路(规划六路-中车大道)**工程等四个项目

投标人不良行为记录

/

/

项目负责人

姓名

罗志军

刘继红

技术负责人

姓名

夏晶

刘武初

投标担保信息

担保机构

****点击查看**公司

****点击查看**公司

经营地址

**省**市**区**路589号开 ****点击查看广场C区1号写字楼713

**省**市雨****点击查看中心**1930室

联系电话

186****点击查看0688

0731-****点击查看8066

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

****点击查看公司

未响应招标文件第三章评标办法前附表2.1.3条评审标准,罗八栋支路路灯工程清单报价缺失,否决其投标。

进入详细评审的投标人技术投标文件(施工组织设计)评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

合格

合格

合格

合格

合格

2

****点击查看集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格


第一中标候选人****点击查看主要项目管理机构人员

姓名

性 别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担 任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

罗志军

建造师注 册证书

二级

湘243****点击查看89580

市政公 用工程

430****点击查看****点击查看0170035

项目负责人

夏晶

职称证

中级

B081****点击查看****点击查看001377

市政公 用工程

430****点击查看****点击查看7226044

技术负责人

第二中标候选人****点击查看集团有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性 别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担 任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘继红

建造师注 册证书

二级

湘243****点击查看57437

市政公 用工程

430****点击查看****点击查看9036011

项目负责人

刘武初

职称证

中级

B082****点击查看****点击查看000216

市政公 用工程

430****点击查看****点击查看7054176

技术负责人

注:1、****点击查看委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部 分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****点击查看交易中心****点击查看中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指 定网站发布公示信息。

5、投标人或者其他利害关系人对此招标投标信息公示结果有异议的,可以在此结果公示期间以书面形 式向招标人、招标代理机构提出异议。

附件(1)
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
关键词