东台市工程建设项目中标结果公示

东台市工程建设项目中标结果公示

发布于 2025-04-14
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

**市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 许河镇许乐村7、8、10组路灯及路灯杆安装工程 招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:伍万肆仟壹佰玖拾陆元陆角整

中标工期:20日历天

中标质量:合 格

中标项目负责人:邹卫军(注册证号:苏232****点击查看15851)

无效标情况:

1、****点击查看**公司:资格评审未提供有效的项目负责人注册证书;

2、****点击查看**公司:资格评审未提供有效的项目负责人注册证书。


公示期自本中标结果公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。


****点击查看

二〇二五年四月十四日


关键词