【南浔镇】南浔镇灯塔村铁家浜东港机埠工程中标候选人公示

【南浔镇】南浔镇灯塔村铁家浜东港机埠工程中标候选人公示

发布于 2025-01-16
嘉兴****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

【**镇】**镇**村铁家浜**机埠工程中标候选人公示

022025-005**镇**村铁家浜**机埠工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:**双泵机埠1座,泵站设计装配2台250ZLD-4B轴流泵,配套2台电机,单泵电机功率7.5KW

建设内容:主要包括**机埠等施工(具体详见工程量清单)

项目地点:**镇**村铁家浜

竞包日期:2025年1月15日9:00时 评审时间:2025年1月15日10:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

21.8531

合格

90

方奀玉(水利水电二级)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看09789

2

****点击查看**公司

21.7687

合格

90

刘 花(水利水电二级)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看06769

3

****点击查看**公司

21.6842

合格

90

陈小洋(水利水电二级)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看00924

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:方奀玉(水利水电二级)

公示时间:2025年1月16日~2025年1月20日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提****点击查看水利厅“透明公示”应用上公示,根据发包文件第三章评审办法及评分标准第30页“4.2 竞包文件的符合性审查:(一)技术文件符合性审查未通过的情形:⑸不响应发包文件规定的实质性要求和条件的;(9)竞包人未按发包文件要求提供资格审查资料齐全”条款规定,予以无效竞包处理

2

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-商务文件中竞包函未填写竞包报价及未提供工程量清单,根据发包文件第三章评审办法及评分标准第32页“4.4竞包文件的商务评审:(5****点击查看委员会认定属竞包人自身原因有重大漏项的”条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区**镇**村

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看536

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**省**市**区**镇**村

联系人

金 平

电 话

0572-****点击查看980

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码