南通镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

南通镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

发布于 2025-04-30
福建****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1356条

立即监控

**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)项目中标公示
标题:
**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)
公告类型:
中标候选人公示
序号 企业名称 报价
第1中标候选人 ****点击查看 492147 元
提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年4月30日14时00分在易****点击查看服务中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

招标人:****点击查看

建设规模:工程费用约534943元。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委: 钟松辉(组长)、张群明、李伏盛、陈雪芳、涂国水

评标办法:简易评标法

评标参数:K = 8%

3、开标记录

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总报价(元)

工期(日历天)

工程

质量

项目

负责人

备注

1

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

冉东东

2

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

谢梅香

3

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

吕琳

4

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

王玉彬

5

**融茂****点击查看公司

完好

492147

30

合格

张思木

6

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

朱娟娟

7

****点击查看集团有限公司

完好

492147

30

合格

翟先豹

8

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈冯灿

9

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

董清松

10

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

张华

11

**中闽****点击查看公司

完好

492147

30

合格

邱军君

12

**燚忠****点击查看公司

完好

492147

30

合格

叶翔

13

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

陈宗艳

14

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

许晓燕

15

**川元****点击查看公司

完好

492147

30

合格

王海洲

16

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

郑炳武

17

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

林立挺

18

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

简桂超

19

**市****点击查看公司

完好

492147

30

合格

柯锦曦

20

****点击查看集团有限公司

完好

492147

30

合格

聂园礼

21

**新****点击查看公司

完好

492147

30

合格

祖玲

22

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

秦**

23

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

林日鑫

24

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

瞿邱明

25

闽通盛(福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈文杰

26

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈彬

27

**省新****点击查看公司

完好

492147

30

合格

张燕语

28

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

黄黎明

29

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

蔡焕祥

30

**元昇****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈泳金

31

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

范康雄

32

**鼎****点击查看公司

完好

492147

30

合格

高爵

33

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

胡永飞

34

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

翁建勋

35

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

曾雄斌

36

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

翁乐生

37

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

吕小洁

38

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

周树仁

39

**聚****点击查看公司

完好

492147

30

合格

黄少建

40

**南方****点击查看公司

完好

492147

30

合格

王周

41

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

罗小强

42

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

谢彩玲

43

****点击查看

完好

492147

30

合格

林任

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

1

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看公司

否决投标

投标函附录质量保证金扣留百分比未填写

不符合招标文件商务评审标准6符合招标文件规定的其他实质性要求

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: ****点击查看

项目负责人: 林任

工期:30日历天

工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。

投标总价:492147元

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

8、公示时间

本项目仅推荐一名中标候选人,根据《****点击查看委员会关于印发〈**省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

公示期为2025年 4月30 日至2025年 5 月 12日。

联系方式

招标人:****点击查看

地址: **省**市**县**镇 邮编:/

电子邮箱:/

电话: 0591-****点击查看9264 ,传真:/

联系人: 宋工

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区鼓西街道**路66****点击查看花园1#楼A区2层A店面,邮编:350013

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电话:0591-****点击查看5533,传真:/

联系人:洪光灿

招投标监督机构名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇

联系电话:0591-****点击查看9264

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2025年4月30日

**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年4月30日14时00分在易****点击查看服务中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

招标人:****点击查看

建设规模:工程费用约534943元。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委: 钟松辉(组长)、张群明、李伏盛、陈雪芳、涂国水

评标办法:简易评标法

评标参数:K = 8%

3、开标记录

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总报价(元)

工期(日历天)

工程

质量

项目

负责人

备注

1

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

冉东东

2

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

谢梅香

3

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

吕琳

4

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

王玉彬

5

**融茂****点击查看公司

完好

492147

30

合格

张思木

6

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

朱娟娟

7

****点击查看集团有限公司

完好

492147

30

合格

翟先豹

8

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈冯灿

9

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

董清松

10

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

张华

11

**中闽****点击查看公司

完好

492147

30

合格

邱军君

12

**燚忠****点击查看公司

完好

492147

30

合格

叶翔

13

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

陈宗艳

14

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

许晓燕

15

**川元****点击查看公司

完好

492147

30

合格

王海洲

16

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

郑炳武

17

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

林立挺

18

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

简桂超

19

**市****点击查看公司

完好

492147

30

合格

柯锦曦

20

****点击查看集团有限公司

完好

492147

30

合格

聂园礼

21

**新****点击查看公司

完好

492147

30

合格

祖玲

22

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

秦**

23

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

林日鑫

24

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

瞿邱明

25

闽通盛(福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈文杰

26

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈彬

27

**省新****点击查看公司

完好

492147

30

合格

张燕语

28

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

黄黎明

29

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

蔡焕祥

30

**元昇****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈泳金

31

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

范康雄

32

**鼎****点击查看公司

完好

492147

30

合格

高爵

33

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

胡永飞

34

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

翁建勋

35

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

曾雄斌

36

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

翁乐生

37

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

吕小洁

38

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

周树仁

39

**聚****点击查看公司

完好

492147

30

合格

黄少建

40

**南方****点击查看公司

完好

492147

30

合格

王周

41

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

罗小强

42

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

谢彩玲

43

****点击查看

完好

492147

30

合格

林任

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

1

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看公司

否决投标

投标函附录质量保证金扣留百分比未填写

不符合招标文件商务评审标准6符合招标文件规定的其他实质性要求

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: ****点击查看

项目负责人: 林任

工期:30日历天

工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。

投标总价:492147元

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

8、公示时间

本项目仅推荐一名中标候选人,根据《****点击查看委员会关于印发〈**省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

公示期为2025年 4月30 日至2025年 5 月 12日。

联系方式

招标人:****点击查看

地址: **省**市**县**镇 邮编:/

电子邮箱:/

电话: 0591-****点击查看9264 ,传真:/

联系人: 宋工

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区鼓西街道**路66****点击查看花园1#楼A区2层A店面,邮编:350013

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电话:0591-****点击查看5533,传真:/

联系人:洪光灿

招投标监督机构名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇

联系电话:0591-****点击查看9264

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2025年4月30日

**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年4月30日14时00分在易****点击查看服务中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**镇北环路(二期)红绿灯完善工程(施工)

招标人:****点击查看

建设规模:工程费用约534943元。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委: 钟松辉(组长)、张群明、李伏盛、陈雪芳、涂国水

评标办法:简易评标法

评标参数:K = 8%

3、开标记录

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总报价(元)

工期(日历天)

工程

质量

项目

负责人

备注

1

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

冉东东

2

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

谢梅香

3

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

吕琳

4

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

王玉彬

5

**融茂****点击查看公司

完好

492147

30

合格

张思木

6

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

朱娟娟

7

****点击查看集团有限公司

完好

492147

30

合格

翟先豹

8

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈冯灿

9

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

董清松

10

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

张华

11

**中闽****点击查看公司

完好

492147

30

合格

邱军君

12

**燚忠****点击查看公司

完好

492147

30

合格

叶翔

13

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

陈宗艳

14

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

许晓燕

15

**川元****点击查看公司

完好

492147

30

合格

王海洲

16

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

郑炳武

17

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

林立挺

18

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

简桂超

19

**市****点击查看公司

完好

492147

30

合格

柯锦曦

20

****点击查看集团有限公司

完好

492147

30

合格

聂园礼

21

**新****点击查看公司

完好

492147

30

合格

祖玲

22

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

秦**

23

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

林日鑫

24

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

瞿邱明

25

闽通盛(福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈文杰

26

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈彬

27

**省新****点击查看公司

完好

492147

30

合格

张燕语

28

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

黄黎明

29

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

蔡焕祥

30

**元昇****点击查看公司

完好

492147

30

合格

陈泳金

31

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

范康雄

32

**鼎****点击查看公司

完好

492147

30

合格

高爵

33

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

胡永飞

34

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

翁建勋

35

****点击查看公司

完好

492147

30

合格

曾雄斌

36

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

翁乐生

37

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

吕小洁

38

**省****点击查看公司

完好

492147

30

合格

周树仁

39

**聚****点击查看公司

完好

492147

30

合格

黄少建

40

**南方****点击查看公司

完好

492147

30

合格

王周

41

****点击查看**公司

完好

492147

30

合格

罗小强

42

福****点击查看公司

完好

492147

30

合格

谢彩玲

43

****点击查看

完好

492147

30

合格

林任

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

1

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看公司

否决投标

投标函附录质量保证金扣留百分比未填写

不符合招标文件商务评审标准6符合招标文件规定的其他实质性要求

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: ****点击查看

项目负责人: 林任

工期:30日历天

工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。

投标总价:492147元

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

8、公示时间

本项目仅推荐一名中标候选人,根据《****点击查看委员会关于印发〈**省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

公示期为2025年 4月30 日至2025年 5 月 12日。

联系方式

招标人:****点击查看

地址: **省**市**县**镇 邮编:/

电子邮箱:/

电话: 0591-****点击查看9264 ,传真:/

联系人: 宋工

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区鼓西街道**路66****点击查看花园1#楼A区2层A店面,邮编:350013

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电话:0591-****点击查看5533,传真:/

联系人:洪光灿

招投标监督机构名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇

联系电话:0591-****点击查看9264

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2025年4月30日

附件:
公示时间:
2025-04-30 17:00:00 至 2025-04-12 17:00:00
本项目-招标进度跟踪
关键词