X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程结果公告

X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程结果公告

发布于 2025-06-19
公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
正常公告
公告内容


X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看098****点击查看1001

招标项目名称:X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程

招标编号:XGFXGC****点击查看0944

工程(标段)名称:X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年06月19日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。 招标人异议受理部门:****点击查看; 电话:0769-****点击查看2202; 地址:**市谢岗镇**北路二巷2****点击查看中心); 电子邮件:/。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看**公司 通过 通过
3 ****点击查看**公司 通过 通过
4 **市市政****点击查看公司 通过 通过
5 ****点击查看公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
6 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
7 ****点击查看公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
8 ****点击查看集团****点击查看工程局有限公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(8)
12500944资审结果表.pdf
下载预览
12500944开标会议纪要.pdf
下载预览
广东京城建筑工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东明晔建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
福建路港(集团)有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
深圳市金河建设集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
中国能源建设集团广西水电工程局有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广州市市政工程机械施工有限公司_资信标部分.pdf
下载预览