重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(招标编号:****点击查看)
发布日期:2025年08月14日
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看710 | ||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看811 | ||||||||
开标时间 | 2025年08月14日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位 | ||||||||
公示开始时间 | 2025年08月14日 | 公示结束时间 | 2025年08月18日 | ||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | ||||
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看737.42元 | 姓名:吴佳桦 证书编号:渝250****点击查看****点击查看00561 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看344.85元 | 姓名:夏娟 证书编号:渝250****点击查看****点击查看05194 | 365日历天 | 合格 | |||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看855.49元 | 姓名:刘小宁 证书编号:豫241****点击查看88301 | 365日历天 | 合格 | |||||
评标情况 | |||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||
**厚锦****点击查看公司 | 技术负责人职称证不符合招标文件要求专业 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理的无在建和到岗履职承诺注册证号与项目经理注册证号不一致 | ||||||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看710。 |