一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业服务采购
三、分包名称:B包 ****点击查看清华园、燕园校区物业管理服务
四、成交信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看**公司 | 606672.77 | ****点击查看区千佛**路41-1号 | | |
五、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
****点击查看清华园、燕园校区物业管理服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 李杨, 牟福生
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):没有提供中小企业声明函; | 5 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):项目负责人未按工资缴纳社会报险。;(专家二):项目负责人未按工资缴纳社会保险;(专家三):项目负责人没有按照工资缴纳社会保险; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 91 | 84 | 90 | 265 | 2 | ****点击查看**公司 | 79.41 | 76.41 | 79.41 | 235.23 | 3 | ****点击查看**公司 | 78.35 | 76.35 | 78.35 | 233.05 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看**公司 | 1 | ****点击查看中学2023年物业服务采购项目 | ****点击查看中学 | 2024-03-08 | 2 | S****点击查看学校物业管理服务项目 | ****点击查看学校 | 2025-03-31 | ****点击查看**公司 | 1 | 物业管理服务 | ****点击查看海洋局 | 2025-06-15 | 2 | 物业管理服务 | ****点击查看 | 2023-06-30 | 3 | 物业管理服务 | ****点击查看 | 2025-06-30 | 4 | **省国土空****点击查看研究院物业管理服务 | **省国土空****点击查看研究院 | 2024-06-15 | 5 | 物业管理服务 | ****点击查看研究院 | 2025-03-31 | 6 | ****点击查看清华园、燕西校区物业管理服务 | ****点击查看 | 2024-06-30 | ****点击查看**公司 | 1 | ****点击查看办事处办公楼物业管理服务项目 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 2025-06-23 | 2 | 2024年**区河道保洁物业服务项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-12-31 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 因保洁服务方案、管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 | 2 | ****点击查看**公司 | 因保洁服务方案、管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**区千佛**二路1号
联系方式:****点击查看7588
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6660
3.项目联系方式:
项目联系人:唐老师、左老师
电 话:0531-****点击查看6660
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6672
十一、附件