关于党校校园路灯建设工程的中标候选人公示

关于党校校园路灯建设工程的中标候选人公示

发布于 2025-05-08

项目名称

党校校园路灯建设工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价

259978元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2025年5月7日

公示时间

2025年5月9日至2025年5月12日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目经理

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看**公司

219122元

合格

30日历天

陈垚

市政公用工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看13965

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

****点击查看公司

竞标报价高于竞标报价合理范围上限的

招标文件第三章3.1(2)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市三北大街732号四楼

0574-****点击查看1902

0574-****点击查看0961

本项目-招标进度跟踪
关键词