渝北区兴隆镇永兴村2025年度市级美丽家园移民村建设项目的中标候选人公示

渝北区兴隆镇永兴村2025年度市级美丽家园移民村建设项目的中标候选人公示

发布于 2025-03-31
贵州****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息971条

立即监控

**区**镇**村2025年度市级美丽家园移民村建设项目

中标候选人公示表

(公示期:2025年3月31日至 2025年4月2日)

项目标段名称

**区**镇**村2025年度市级美丽家园移民村建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看000.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看1290

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

189****点击查看4989

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看285.56

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王新立

二级建造师

贵252****点击查看****点击查看06703

第二名

****点击查看**公司

****点击查看959.97

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨平

一级建造师

渝145****点击查看****点击查看07815

第三名

****点击查看集团有限公司

****点击查看253.93

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张世新

二级建造师

渝 250****点击查看****点击查看01847

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看公司:

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级和公路工程施工总承包贰级

****点击查看**公司:

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级和公路工程施工总承包贰级

****点击查看集团有限公司:

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级和公路工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:**大****点击查看公司投标文件未按招标文件要求提供公路工程施工总承包叁级及以上资质,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-1项投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:石老师,联系电话:023-****点击查看1290)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年3月31日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年3月31日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。













附件(4)
附件_495666266_315272479.pdf
下载预览
附件_495666266_315272476.pdf
下载预览
附件_495666266_315272478.pdf
下载预览
附件_495666266_315272477.pdf
下载预览