金坛第一人民医院停车棚新建项目

金坛第一人民医院停车棚新建项目

发布于 2024-10-18
江苏****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1048条

立即监控

****点击查看医院停车棚**项目

2024-10-18

****点击查看医院停车棚**项目

中标结果公示

项目名称

****点击查看医院停车棚**项目

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**区**大道500号

联系人及电话

朱先生0519-****点击查看0309

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市金****点击查看中心B幢12层1202

联系人及电话

何女士 0519-****点击查看0799

招标方式

公开招标

开标时间

2024年10月17日14时00分

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

409764.98元

项目负责人

姓名:孟庆芳

证书编号:苏232****点击查看00981

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

409829.74元

项目负责人

姓名:葛春磊

证书编号:苏232****点击查看21550

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

**市**青园林****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

410330.97元

项目负责人

姓名:刘武

证书编号:苏232****点击查看09408

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、****点击查看**公司:企业动态监管核查不合格;

2、****点击查看集团有限公司:未上传信用承诺函;

3、****点击查看公司:投标保证金未从基本账户转出;

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

黄文忠、许文祥、曹福初

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


附件: 定稿招标文件-****点击查看医院停车棚**项目.docx
附件(1)
定稿招标文件-金坛第一人民医院停车棚新建项目.docx
下载预览