一、采购编号:****点击查看
二、采购单位:****点击查看**市轨道交通7号线一期工程
三、资格预审结果
****点击查看委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
序号 | 供应商名称 | 联系人 | 资格预审结果 | 未通过理由 | |
通过 | 未通过 | ||||
1 | ****点击查看 | 常友 | √ | 未上传资格预审文件 | |
2 | ****点击查看**公司 | 杨勇 | √ | 资格预审文件中检测报告已过期 | |
3 | ****点击查看**公司 | 吕会涛 | √ | ||
4 | **乐****点击查看公司 | 杨成泰 | √ | 近一年涉诉案件较多 | |
5 | **省中铭****点击查看公司 | 崔金波 | √ | ||
6 | **省华辉****点击查看公司 | 赵兴茹 | √ | ||
7 | ****点击查看商贸有限公司 | 牛洪妍 | √ | 未上传资格预审文件 | |
8 | 吉****点击查看公司 | 陈志国 | √ | ||
9 | ****点击查看公司 | 陈晓敏 | √ | ||
10 | **省****点击查看公司 | 王利丰 | √ | ||
11 | **省京诚机电****点击查看公司 | 吴庆宇 | √ |
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
七、1.采购单位:****点击查看公司**市轨道交通7号线一期工程
2. 采购联系人: 翟园园 电话:189****点击查看2612