新圩镇森林防火便道提升改造项目(施工)的中标候选人公示

新圩镇森林防火便道提升改造项目(施工)的中标候选人公示

发布于 2025-04-15
福建****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

评标结果公示

招标编号为****点击查看的新圩镇森林防火便道提升改造项目(施工) 招标于2025年4月14日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:新圩镇森林防火便道提升改造项目(施工)

中标候选人

投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看0380

****点击查看0745

****点击查看0915

质量标准

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定:合格

工验收的质量评定: 合格

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

安全目标

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故

工期

180 日历天

180日历天

180(缺陷责任期24个月)日历天

单位信用分使用

AA

AA

AA

项目负责人

陈佐堂

张健鹏

林祎

证书编号

二级建造师、闽235****点击查看****点击查看11955

一级建造师:沪135****点击查看****点击查看22027

二级建造师:闽235****点击查看****点击查看01761

项目负责人信用

AA

AA

AA

类似业绩

/

/

/


2、 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

1、 ****点击查看**公司:未提交投标保证金的相关证明材料、项目总工职称证书专业不符合要求;

2、 ****点击查看**公司:项目经理未提供职称证书;

3、 **宏方****点击查看公司:建造师注册证书过期;

4、 ****点击查看**公司:项目经理安全生产考核证书过期;

5、 ****点击查看**公司:项目总工安全生产考核合格证书过期;

6、 ****点击查看公司:拟委任的项目经理与承诺函的项目经理名字不一致;

7、 ****点击查看**公司:招标人名称填写错误;

8、 ****点击查看湾****点击查看公司:招标人名称填写错误;

9、 **建工****点击查看公司:工伤保险费未响应招标文件要求;

10、 **海****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

11、 ****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

12、 **金峰****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

13、 **德政****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

14、 **顺联****点击查看公司:第三方责任险低于要求的最低投保金额;

15、 ****点击查看公司:暂列金额及暂估价不符合招标文件要求;

16、 ****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

17、 **市山鼎公路****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

18、 江****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求;

19、 ****点击查看公司:暂列金额和暂估价不符合招标文件要求。

三、公示时间:2025年 4月 16 日至2025年 4 月 18 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:****点击查看

招标人地址:**市**区新圩镇龙新路36号

招标人联系方式:许晓佳 181****点击查看8696

招标人: 招标代理机构:

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)