福安城北老旧小区改造项目(城北街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理的中标结果公告

福安城北老旧小区改造项目(城北街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理的中标结果公告

发布于 2025-05-20
惠安****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息175条

立即监控

****点击查看老旧小区改造项目(**街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理中标候选人公示

本工程于2025年5月19日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**市富春路122号

联系人:钟先生

电 话:0593-****点击查看362

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **省**县**街道沿**路89-1号201室

联系人: 孔秋林

电 话: 0593-****点击查看677

二、招标项目名称

招标项目名称:****点击查看老旧小区改造项目(**街道城市道路更新改造工程)新阳路工程监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:347445 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。

工期:为180日历天,且不应超过施工合同工期。

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:曾继红,中华人民**国注册监理工程师注册执业证书,证书编号:****点击查看7265

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

吴枫(组长)、陈凯、马孝强、刘妙梅、黄金论

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标候选人:****点击查看,排名第一 项目负责人的相关信息:曾继红,注册监理工程师; ****点击查看7265 。 2、根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并(不少于10日)。 3、监督部门:****点击查看建设局,电话:0593-****点击查看718。 4、中标候选人公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的要求。

十、公示时间

2025年5月20日 至 2025年5月30日