重庆瑞得思达光电科技有限公司天青石运输采购结果公告

重庆瑞得思达光电科技有限公司天青石运输采购结果公告

发布于 2025-09-10
****点击查看天青石运输采购结果公告
发布日期: 2025年9月10日
一、采购方式:公开招标
二、评审日期: 2025年9月9日
三、公告日期: 2025年9月10日

四、结果
分包号:1
废标原因 备注
评标委员根据招标文件“(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;”,本次招标流标 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司未提供供应商近2年无因运****点击查看运输部门行政处罚的记录承诺书,****点击查看公司、****点击查看**公司未提供营业执照资格性审查不合格;****点击查看**公司未对招标文件作实质性响应,实质性审查不合格;****点击查看公司报价错误,未参与评审。
五、评标委员会

覃小刚 贺小岚 张良 蓝欢 钟鸣

六、联系人

采购人:****点击查看

采购经办人:马文军

采购人电话:182****点击查看1076

采购人地址:**市**区邮亭镇华林路3号

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:王太杭

代理机构电话:131****点击查看8555

代理机构地址:**市**市**区****点击查看**办事处迎宾东路402号(建工大厦)第七层