招标项目名称:**县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目五标段 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目五标段中标候选人公示 |
公示编号:****点击查看 |
公示内容: |
标段:**县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目五标段 |
所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | **省 **市 **县 |
开标时间: | 2025年05月27日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) |
公示开始日期: | 2025-05-28 | 公示截止日期: | 2025-06-03 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看675.05 | ****点击查看675.05 | 合格 | 120 日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看393 | ****点击查看393 | 合格 | 120日历天 |
3 | 中联建工(北****点击查看公司 | ****点击查看662.67 | ****点击查看662.67 | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 高建东 | / | 建筑工程二级建造师 | 冀 213****点击查看14801 |
2 | ****点击查看**公司 | 赵韬 | 工程师 | 建筑工程二级建造师 | 冀 213****点击查看46194 |
3 | 中联建工(北****点击查看公司 | 毛廷玉 | 工程师 | 建筑工程一级建造师 | 京113****点击查看****点击查看17178 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 中联建工(北****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | 中联建工(北****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 高建东 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 赵韬 | / | / | / | / |
3 | 中联建工(北****点击查看公司 | 毛廷玉 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 21.45 | 22.44 | 21.00 | 21.90 | 22.16 | 2 | ****点击查看**公司 | 20.52 | 22.47 | 21.30 | 21.30 | 22.10 | 3 | 中联建工(北****点击查看公司 | 20.28 | 20.99 | 19.50 | 19.80 | 21.44 | 4 | 甲沃工程****点击查看公司 | 20.04 | 19.97 | 18.90 | 19.35 | 18.95 | 5 | ****点击查看公司 | 20.10 | 19.91 | 18.90 | 19.50 | 18.99 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 4.05 | 3.73 | 3.00 | 4.50 | 3.57 | 2 | ****点击查看**公司 | 3.78 | 3.75 | 3.30 | 3.90 | 4.08 | 3 | 中联建工(北****点击查看公司 | 3.90 | 3.77 | 3.90 | 3.90 | 4.05 | 4 | 甲沃工程****点击查看公司 | 3.84 | 3.87 | 3.90 | 4.50 | 3.96 | 5 | ****点击查看公司 | 3.75 | 3.78 | 3.30 | 3.30 | 3.54 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 68.34 | 94.67 | 2 | ****点击查看**公司 | 68.40 | 94.47 | 3 | 中联建工(北****点击查看公司 | 68.20 | 93.30 | 4 | 甲沃工程****点击查看公司 | 68.26 | 92.48 | 5 | ****点击查看公司 | 68.28 | 92.06 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 报价清单未按要求加盖造价师专用章 | 2 | ****点击查看**公司 | 报价清单未按要求加盖造价师专用章 | 3 | **烁业****点击查看公司 | 报价清单未按要求加盖造价师专用章 | |
7.提出异议的渠道和方式:书面提出,受理单位:****点击查看;联系人:陈宝良;联系电话:0335- ****点击查看816;招标人,联系人:周磊,联系电话:0335-****点击查看786; 提出异议的时间:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**县 | 地址:**市**区西港路205-1号四楼 |
联系人:周磊 | 联系人:陈宝良 |
电话:0335-****点击查看786 | 电话:0335-****点击查看816 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:全部投标单位:****点击查看公司,中联建工(北****点击查看公司,甲沃工程****点击查看公司,****点击查看**公司,**烁业****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看