三里村农庄路亮化工程中标候选人公示

三里村农庄路亮化工程中标候选人公示

发布于 2024-12-05
江苏****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

三里村农庄路亮化工程中标候选人公示

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

工程名称: 三里村农庄路亮化工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

投标人名称

中标价(元)

项目负责人

****点击查看

171000.01

商林建

废标单位及理由:****点击查看**公司项目负责人有在建工程。

对以上评标结果如有异议,请于2024年12月9日18时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:135****点击查看3051)提出。

****点击查看

2024年12月5日

关键词