某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目废标公告

某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目废标公告

发布于 2024-09-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/音频设备/音响电视组合机

采购单位 某部
行政区域 市辖区 公告时间 2024年09月29日 22:02
联系人及联系方式:
项目联系人 林良强、陈泽锐
项目联系电话 办公电话:0591-****点击查看8387 移动电话:135****点击查看7227
采购单位 某部
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 王先生/0591-****点击查看2259
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看【**省**市**区道**路82号省电影制片厂5号楼2层】(代理机构地址)
代理机构联系方式 林良强、陈泽锐

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目

二、项目废标/流标的原因

1、****点击查看**公司提供的《技术指标参数响应偏离表》技术指标参数响应栏原文完全复制谈判文件技术要求且未提供第三方检测机构出具的CNAS带★部分功能性检测报告,符合性审查不通过,按照无效报价处理。

2、****点击查看****点击查看公司未提供第三方检测机构出具的CNAS带★部分功能性检测报告,符合性审查不通过,按照无效报价处理。

3、**星驰****点击查看公司未提供第三方检测机构出具的CNAS带★部分功能性检测报告,符合性审查不通过,按照无效报价处理。

4、****点击查看集团有限公司提供第三方检测机构出具的CNAS带★部分功能性检测报告中★功率不符合竞争性谈判要求,符合性审查不通过,按照无效报价处理。

三、其他补充事宜

某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,对某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目进行竞争性谈判采购,现就结果公示如下:

一、项目名称:某部礼堂数字影院建设及舞台灯光音响设备升级更新项目

二、项目编号:****点击查看(代理编号:0658-****点击查看****点击查看577-01)

三、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、公告内容:

因有效报价供应商不足3家,本项目按废标处理,后续重新组织采购。

五、其它补充事宜

本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网(http://www.****点击查看.cn/)上发布。

※上述指定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)监督部门联系方式

项目监督人: 王先生

办公电话: 0591-****点击查看2259

移动电话: 185****点击查看1239

(二)采购机构信息

采购单位单位名称:****点击查看

地址:**省**市

联系人姓名: 崔先生

电话: 152****点击查看6202

办公电话: 0591-****点击查看2259

(三)项目联系方式

项目联系人:林良强、陈泽锐

电 话:0591-****点击查看8387、139****点击查看7509

供应商对预成交结果如有异议,应当自本公告的公示期限内以书面形式向采购代理机构信息提出质疑。

在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:**省**市

联系方式:王先生/0591-****点击查看2259

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看【**省**市**区道**路82号省电影制片厂5号楼2层】(代理机构地址)

联系方式:林良强、陈泽锐

3.项目联系方式

项目联系人:林良强、陈泽锐

电 话: 办公电话:0591-****点击查看8387 移动电话:135****点击查看7227

关键词