唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--装置区灯具采购成交候选人公示

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--装置区灯具采购成交候选人公示

华荣****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1966条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸,灯具,烧碱,装置区灯具,烧碱项目--装置区灯具 成交金额 64.99万元
招标单位 招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人>
代理机构 代理联系人/电话

-

代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

招标人:

招标代理:

联系人:****点击查看****点击查看

联系人电话:****点击查看****点击查看

年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--装置区灯具采购

成交候选人公示

项目名称:年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--装置区灯具采购

采购编号:****点击查看

采购范围:装置区灯具采购,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:

投标报价:649900.00元

交货期:合同签订之日起45天(含)内,超出45天采购人不予接受。

第二成交候选人:

投标报价:543970.00元

交货期:合同签订之日起45天(含)内

第三成交候选人:

投标报价:681010.00元

交货期:40天内

递交响应文件的供应商名称:****点击查看**公司、深****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**市紫****点击查看公司、深****点击查看公司、****点击查看、****点击查看集团有限公司、**新****点击查看公司。

无效响应文件情况:**市紫****点击查看公司:递交的响应文件正本中分项报价表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合询比采购文件形式评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

****点击查看**公司:递交的响应文件正本中未提供配套附件的防爆合格证,不符合询比采购文件资格评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

深****点击查看公司:递交的响应文件正本中未提供配套附件的防爆合格证,不符合询比采购文件资格评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

****点击查看**公司:递交的响应文件正本中未提供配套附件的防爆合格证,不符合询比采购文件资格评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

**市****点击查看公司:递交的响应文件正本中未提供配套附件的防爆合格证,不符合询比采购文件资格评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

****点击查看集团有限公司递交的响应文件正本中未提供配套附件的防爆合格证,不符合询比采购文件资格评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:2024年11月29日

公示截止时间:2024年12月01日

采购人:

采购代理机构:

关键词