吴忠市应急管理局吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)中标公告

吴忠市应急管理局吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)中标公告

发布于 2025-03-20
山西****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息298条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(WZ)000191

二、项目名称: ****点击查看**市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
(一标段)****点击查看 **市**区黄碾镇史家庄村北商业用房 185****点击查看8800 ****点击查看520
(二标段)****点击查看**公司 **省**市高新区丈八街办锦业二路8号逸翠尚府北区2号楼6单元901室 029-****点击查看3602 ****点击查看000

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 **市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)一标段(抗洪抢险、水域救援及综合保障) 应急救援设备类 详见公告附件 详见公告附件 1 ****点击查看520 ****点击查看520 详见公告附件 微型企业
2 **市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)二标段(地震地质灾害救援) 应急救援设备类 详见公告附件 详见公告附件 1 ****点击查看000 ****点击查看000 详见公告附件 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:**市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)二标段(地震地质灾害救援)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
丝路阳光****点击查看公司 58.68
**华测****点击查看公司 59.4
****点击查看**公司 69.18
**瀚海****点击查看公司 67.32
华夏创维(北****点击查看研究院有限公司 68.2
****点击查看**公司 63.65
****点击查看**公司 64.68
**璞石信息****点击查看公司 63.72
**宇****点击查看公司 70
****点击查看**公司 71.54

标段名称:**市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)一标段(抗洪抢险、水域救援及综合保障)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 71.5
****点击查看商贸有限公司 72.62
宁****点击查看公司 75.12
****点击查看**公司 72.76
**云****点击查看公司 70.3
****点击查看 77.42
**国飞通用****点击查看公司 69.37
****点击查看公司 71.36
**瀚海****点击查看公司 75.99
牧农****点击查看公司 69.91
****点击查看公司 76.21
**尚****点击查看公司 76.62
****点击查看**公司 73.57
**赛****点击查看公司 71.8
****点击查看公司 67.88

六、评审专家名单: 岳克智(组长)、周玉花、任莉英、张勤
采购人代表: 张红霞

七、代理服务收费标准及金额: 21000.00元。收费标准:按合同约定收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年03月21日

九、其他补充事宜: 一标段(抗洪抢险、水域救援及综合保障)投标否决单位: 1、****点击查看**公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 2、**航华****点击查看公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 3、****点击查看****点击查看公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 4、****点击查看**公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 5、****点击查看**公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 二标段(地震地质灾害救援)投标否决单位: 1、****点击查看**公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区迎宾大街 449 号
联系方式: 095****点击查看1928

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**中路51号瑞银财富A座7层
联系方式: 0951-****点击查看822

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 杨海
电话: 095****点击查看1928
代理机构项目联系人: 郭尧
电话: 0951-****点击查看822

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-03-20

附件(6)
附件:一标段投标价格明细表.pdf
下载预览
附件:二标段投标价格明细表.pdf
下载预览
二标段-陕西兆通利合数码有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
一标段-山西森程工贸有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览