颍上县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包中标(成交)结果公告

颍上县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-24
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

**县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包中标(成交)结果公告
发布时间:2025-06-24 16:02:46

**县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包

三、中标(成交)信息

中标(成交)单位名称:****点击查看

中标(成交)价:****点击查看042.65元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

被否决原因

序号

****点击查看公司名称

被否决原因

1

****点击查看集团有限公司

投标文件正副本中无投标函

2

****点击查看**公司

投标文件中投标函无法定代表人或其委托代理人无签字或盖章

3

****点击查看**公司

投标文件项目班组中未发现质量员身份证正反复印件资料

4

**中云****点击查看公司

投标文件中未提供安全员生产考核合格证(**C证)

5

****点击查看**公司

投标文件中未提供企业基本账户开户许可证或证明材料

6

****点击查看**公司

投标文件(正本)授权委托书中,法定代表人 (签字)未见签字

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:152****点击查看0660

地址:****点击查看叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标单位名称

报价(元)

第一中标侯选人

****点击查看

****点击查看042.65

第二中标侯选人

****点击查看**公司

****点击查看699.79

第三中标侯选人

****点击查看公司

****点击查看502.18