
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**西津河一期夜游灯光工程中标结果重新公示
本项目原中标结果公示期内收到投标人异议,****点击查看委员会复核,现对中标结果重新公示:
发包人 | 名称:****点击查看 |
地址:**省**市**市青龙乡龙阁村早里坞组 | |
代理机构 | 名称:****点击查看 |
地址:**市青龙****点击查看广场2幢15单元15005号 | |
项目名称 | **西津河一期夜游灯光工程 |
项目编号 | ****点击查看 |
发包时间 | 2025年3月24日10时00分 |
第一承包候选人 | 名称:****点击查看 |
地址:**市宁**路118号建材市场22幢1008号 | |
响应报价:****点击查看943.88元 | |
计划工期:40日历天 | |
质量要求:合格 | |
综合评分:93.82分 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 | |
项目负责人:钟玥 | |
相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师 | |
证书编号:皖234****点击查看07895 | |
第二承包候选人 | 名称:****点击查看公司 |
地址:**市青龙西路与凤形路交叉路口玫瑰园9#6单元6001室 | |
响应报价:****点击查看085.49元 | |
计划工期:40日历天 | |
质量要求:合格 | |
综合得分:93.09分 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 | |
项目负责人:沈洁 | |
相关证书名称:市政公用工程二级建造师 | |
证书编号:皖234****点击查看06503 | |
第三承包候选人 | 名称:**沐徽****点击查看公司 |
地址:**市**区繁华大道6525号格林雅地小区4幢304 | |
响应报价:****点击查看600.08元 | |
计划工期:40日历天 | |
质量要求:合格 | |
综合得分:92.89分 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、城市及道路照明工程专业承包壹级 | |
项目负责人:史士恩 | |
相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师 | |
证书编号:皖234****点击查看97130 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | **无限****点击查看公司、**创****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**中业****点击查看公司投标增值税计税基数未扣除暂列金,不符合招标文件要求,否决其投标;**皖****点击查看公司投标报价中暂列金未按招标文件计取,不符合招标文件要求,否决其投标。 |
公示时间 | 2025年3月25日-2025年3月28日 |
其他 | 若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:罗先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:186****点击查看2915(发包人)、139****点击查看3434(代理机构)。 |