招标项目名称:2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目(02标段)中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a119****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段 | 所属专业: | 工程公路 | 所属地区: | **省 **市 ** | 开标时间: | 2025年09月16日09时00分 | 开标地点: | ****点击查看中心(投标人在线远程解密,无须到现场) | 公示开始日期: | 2025-09-17 | 公示截止日期: | 2025-09-20 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看248.61 | ****点击查看248.61 | 合格 | 3个月 | 2 | **晟****点击查看公司 | ****点击查看444.25 | ****点击查看444.25 | 合格 | 3个月 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看073.89 | ****点击查看073.89 | 合格 | 3个月 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 耿月星 | 无 | 市政公用工程二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看03445 | 2 | **晟****点击查看公司 | 黄彬 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看33265 | 3 | ****点击查看**公司 | 孙红娟 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看18002 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求。 | 2 | **晟****点击查看公司 | 符合招标文件要求。 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求。 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | **晟****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 耿月星 | / | / | / | / | 2 | **晟****点击查看公司 | 黄彬 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 孙红娟 | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 55.00 | 48.50 | 49.95 | 44.80 | 48.70 | 2 | **晟****点击查看公司 | 40.40 | 48.60 | 49.70 | 44.70 | 48.40 | 3 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 48.30 | 49.35 | 43.60 | 48.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 41.70 | 47.00 | 49.53 | 44.00 | 47.70 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 40.00 | 89.39 | 2 | **晟****点击查看公司 | 39.99 | 86.35 | 3 | ****点击查看**公司 | 39.98 | 86.13 | 4 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 85.98 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**景新大街191号 | 地址:**省**市**区西三庄街86号**互联网大厦B座1610室 | 联系人:曹文涛 | 联系人:王志欣 | 电话:0318-****点击查看013 | 电话:0311-****点击查看0997 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
|