国道210邻水县绕城段公路亮化整改工程废标结果公告

国道210邻水县绕城段公路亮化整改工程废标结果公告

发布于 2024-09-30
四川****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息693条

立即监控

国道210**县绕城段公路亮化整改工程

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:国道210**县绕城段公路亮化整改工程

二、项目终止的原因

终止原因:对谈判文件作实质响应的供应商不足三家

无效供应商名单及原因:

序号

供应商名称

未通过原因

1

**鼎****点击查看公司

未缴纳谈判保证金

2

****点击查看**公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

3

****点击查看**公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

4

**航海****点击查看公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

5

****点击查看**公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

地 址:**县鼎屏镇邻州大道160号201号

联系人:冯先生

联系电话:0826-****点击查看656 183****点击查看5900

代理机构:****点击查看

地 址:**市**驿区幸福大道333号华府幸福城11栋3楼

邮 编:610000

联系人:熊先生

联系电话:028-****点击查看3310 183****点击查看4428



附件(1)
附件_451485592_288211263.pdf
下载预览
关键词