【结果公告】泸州市城市照明管理服务中心2025年路灯维护应急材料采购结果公告

【结果公告】泸州市城市照明管理服务中心2025年路灯维护应急材料采购结果公告

发布于 2025-09-05
四川****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息117条

立即监控

****点击查看2025年路灯维护应急材料采购

结果公告

项目名称

****点击查看2025年路灯维护应急材料采购

项目编号

****点击查看

采购方式

竞争性谈判

公告类型

结果公告

结果公告发布时间

2025年9月5日

采购人

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目包个数

1

采购结果

第一名:****点击查看

报价:98670.00元

第二名:**茂****点击查看公司

报价:98680.00元

第三名:**鑫****点击查看公司

报价:98820.00元

定标日期

2025年9月5日

成交供应商名称

成交供应商人:****点击查看

报价:98670.00元

采购人地址和联系方式

地址:**省**市**中路

联系人:张老师

电话:0830-****点击查看087

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区佳乐****点击查看中心)9号楼702 号

联系人:郭女士

联系电话:0830-****点击查看813

项目联系人姓名和电话

联系人:郭女士

联系电话:0830-****点击查看813

公示期

本结果公告公示期为1个工作日

备注

未通过资格审查供应商名单及无效理由:

****点击查看**公司:法定代表人授权委托书法定代表人未签字,法定代表人授权书无效。