宁波北仑生物医药产业园配套道路工程(重新招标)中标候选人公示

宁波北仑生物医药产业园配套道路工程(重新招标)中标候选人公示

发布于 2024-12-05
浙江****公司
联系人联系人312个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7927条

立即监控

****点击查看生物医药产业园配套道路工程(重新招标)(****点击查看生物医药产业园配套道路工程(重新招标))中标候选人公示
项目名称 ****点击查看生物医药产业园配套道路工程(重新招标) 项目编号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 **秉欣****点击查看公司
招标控制价 ****点击查看679.00 开标时间 2024年12月05日 09:00
公示时间三天,具体以发出时间为准。
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人 负责人资格证书 得分 中标价(元) 工期(交货期) 质量目标
1 ****点击查看 沈杰 市政公用工程注册二级建造师/浙233****点击查看****点击查看16761 100.00 ****点击查看910.00 180 日历天 按国家验收标准一次性验收合格
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 商务标的电子投标文件中未提供投标函附录,****点击查看委员会评审根据招标文件投标人须知前附表10.3第三条响应性评审内容:(2)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的;作否决投标处理。
2 ****点击查看**公司 商务标的电子投标文件中未提供投标函附录,****点击查看委员会评审根据招标文件投标人须知前附表10.3第三条响应性评审内容:(2)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的;作否决投标处理。
3 ****点击查看公司 商务标的电子投标文件中未提供投标函附录,****点击查看委员会评审根据招标文件投标人须知前附表10.3第三条响应性评审内容:(2)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的;作否决投标处理。
附件(1)
宁波北仑生物医药产业园配套道路工程(重新招标)中标候选人公示.pdf
下载预览