您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
夷诚置业江语城房地产新建项目泛光照明工程成交结果公告
夷诚置业江语城房地产新建项目泛光照明工程成交结果公告
夷诚置业江语城房地产新建项目泛光照明工程成交结果公告
结果-中标通知
湖北
-
宜昌
- 宜都市
发布于 2026-08-28
信息标题:夷诚置业江语城房地产**项目泛光照明工程成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-28
本项目-招标进度跟踪
2026-08-18
公告
夷诚置业江语城房地产新建项目泛光照明工程竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
首安消防产品中标公告
•
电仪类-华中大区用-备件-开关、主令控制器等电气仪表备件一批共12项公开采购中标公告
•
【中标结果公示】智能装备产业园项目工程总承包(EPC)项目厂前区景观照明工程专业分包招标
•
宜昌市葛洲坝中学新建气、音视科创楼配套设备电频及灯光设备中标结果公告
•
中石化四机石油机械有限公司四机D10-防爆航空障碍灯\LED-1×40W/座装式-DC24V/红色/闪烁询比采购采购结果公告
•
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20260818-SY-电子元器件1(260824二次询价)的询价书的询价结果
•
中国石油化工股份有限公司荆门分公司日用电器0826询比采购预成交公示
•
养护集团湖北公司(樊魏项目)采购附着式同频太阳能轮廓灯材料-询价公示
•
阳新县王英温德姆酒店亮化工程成交结果公告
•
2026年中国联通宜昌市分公司某交通红绿灯建设及运维服务采购项目采购结果公示