
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市冷链物流仓储一期**5万吨粮食仓储****点击查看公司粮食加工车间工程中标候选人公示
项目名称:**市冷链物流仓储一期**5万吨粮食仓储****点击查看公司粮食加工车间工程
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2024-09-29 09:00
公示时间:2024-10-08 至 2024-10-11
中标候选人:****点击查看
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看34447
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看285.59元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:成鑫
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****点击查看43612
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****点击查看21730
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看285.59元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:李奇
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看13810
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:**市****点击查看公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看23609
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看285.59元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:高新文
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****点击查看71095
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、**市****点击查看公司
综合分:82.80
2、****点击查看**公司
综合分:80.40
3、****点击查看公司
综合分:85.20
4、****点击查看**公司
综合分:84.00
5、**市****点击查看公司
综合分:81.60
6、**市****点击查看公司
综合分:82.40
7、**省****点击查看公司
综合分:82.40
8、****点击查看**公司
综合分:
9、****点击查看**公司
综合分:84.40
10、****点击查看**公司
综合分:78.79
11、**龙鹏市政****点击查看公司
综合分:84.40
12、****点击查看**公司
综合分:78.00
13、****点击查看**公司
综合分:82.40
14、**市****点击查看公司
综合分:89.20
15、****点击查看**公司
综合分:80.00
16、****点击查看**公司
综合分:86.80
17、**尚梵****点击查看公司
综合分:84.80
18、****点击查看
综合分:89.60
19、****点击查看**公司
综合分:82.80
20、****点击查看**公司
综合分:86.40
21、****点击查看**公司
综合分:
22、****点击查看**公司
综合分:82.80
23、****点击查看**公司
综合分:82.80
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:技术负责人未提供建筑工程相关专业工程师及以上证书。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:拟投入的其它主要管理人员和技术人员数量不符合要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费53100.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:尹利 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:夏群 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李祥,联系方式:153****点击查看6500,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路和S308交叉口,咨询电话:0558-****点击查看003。