工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | **高新区杏园路电力迁改工程 | 标段编号: | ****点击查看001001 | 标段名称: | **高新区杏园路电力迁改工程 | 代理机构名称: | ****点击查看 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **千盛****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **阳光****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。 | **鸿昌电力****点击查看公司 | | 资审不通过 | 申请函未按照资格预审文件要求签字盖章。 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **力****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。资质证明材料不符合资格预审文件要求。 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | **尚****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **钦****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **联****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 中鉴****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; | 山****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 排名未进前9名; |
|