2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目中标(成交)结果公告

2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-08-05
新疆****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2414条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看地区**市兰干街道**北路3号国泰城市公馆1座1单元501室 报价:497829.07(元) 89.2


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目 思源村硬化亮化,具体内容详见工程量清单 自合同签订之日起40日内完成(具体以合同约定为准) 郑** 市政公用工程二级建造师:新265****点击查看76848

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

撒红丽,孙阳,白瑜,宋龙,马晓娟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照**招协[2024]4号文

2.代理服务收费金额(元):0.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况:**州****点击查看公司,废标理由:未提供工程量清单

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看政府

联系方式:130****点击查看8383

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看州**市****点击查看广场E座1603室

联系方式:159****点击查看7263 0994-****点击查看999

3.项目联系方式

项目联系人:陈泉旭

电 话:159****点击查看7263 0994-****点击查看999

2024年07月11日 2024年08月05日

1



附件信息:

附件(2)
昌吉市大西渠镇人民政府思源村硬化亮化项目---.pdf
下载预览
附件_438525585_279666909.pdf
下载预览