青龙路(泰州北路-扬州北路)新建工程施工

青龙路(泰州北路-扬州北路)新建工程施工

江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息283条

立即监控

青龙路(**北路-**北路)**工程施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的青龙路(**北路-**北路)**工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看4248.68
项目负责人 张娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:2021年市区部分片区雨污分流改造工程 单项合同额: ****点击查看6701.45元,竣工验收时间:2023.8.23
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看9620.25
项目负责人 武建文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:金灌壹号院室外工程 单项合同额: ****点击查看1518.7元,竣工验收时间:2024.5.20
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团公司 投标报价(元) ****点击查看2229.48
项目负责人 樊刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 工程名称:青溪大道升级改造工程 单项合同额: ****点击查看6258.2元,竣工验收时间:2022.1.17
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供社保

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **欣****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看集团公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 投标报价 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看9300.00 -- -- 96.48 -- 96.48
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9620.25 -- -- 96.53 -- 96.53
3 ****点击查看公司 ****点击查看8198.23 -- -- 95.94 -- 95.94
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9547.29 -- -- 96.13 -- 96.13
5 ****点击查看公司 ****点击查看3940.00 -- -- 96.36 -- 96.36
6 ****点击查看公司 ****点击查看8870.11 -- -- 96.03 -- 96.03
7 **欣****点击查看公司 ****点击查看2788.63 -- -- 96.51 -- 96.51
8 ****点击查看 ****点击查看4248.68 -- -- 96.55 -- 96.55
9 ****点击查看集团公司 ****点击查看2229.48 -- -- 96.51 -- 96.51
10 ****点击查看公司 ****点击查看1557.61 -- -- 96.42 -- 96.42
11 ****点击查看**公司 ****点击查看7399.27 -- -- 96.04 -- 96.04
12 ****点击查看公司 ****点击查看7526.35 -- -- 95.84 -- 95.84
13 ****点击查看**公司 ****点击查看8808.23 -- -- 95.89 -- 95.89
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7400.80 -- -- 96.04 -- 96.04

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:入围方法:方法三均值入围法,G1值为10%,G2值为10%;基准值计算方法:方法一,K值为96%。
本评标结果公示期自2024-11-13起,至2024-11-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-13