中铁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看436 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看712 | ||||
开标时间 | 2025年05月13日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二-2 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月14日 | 公示结束时间 | 2025年05月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看8539.170元 | 姓名:赵亚锋证书编号:湘112****点击查看****点击查看00656 | 180日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 | ****点击查看1987.860元 | 姓名:方麟洋证书编号:皖234****点击查看28864 | 180日历天 | 合格 | |
第__名 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 | ****点击查看3503.180元 | 姓名:杨秀杰证书编号:陕161****点击查看****点击查看01281 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标,依据招标文件否决投标条款第3.6(1)a款规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄金云;孙万萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 余栓;王军丽;司秀芬;先巴吉;杜习宇 | ||||||
备注:如有异议,请向格****点击查看建设局反映,联系电话:0979-****点击查看355。 |