省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)专业LED屏幕及体育智能化设备采购及安装项目资格预审结果

省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)专业LED屏幕及体育智能化设备采购及安装项目资格预审结果

发布于 2025-05-13
省运会及残运会比赛场馆及****点击查看体校运动训练场馆建设)专业LED屏幕及体育智能化设备采购及安装项目资格预审结果

【信息时间:2025-05-13】

工程编号: ****点击查看 工程名称: 省运会及残运会比赛场馆及****点击查看体校运动训练场馆建设)专业LED屏幕及体育智能化设备采购及安装项目
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: 省运会及残运会比赛场馆及****点击查看体校运动训练场馆建设)专业LED屏幕及体育智能化设备采购及安装项目
代理机构名称: ****点击查看 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****点击查看**公司 资审不通过 财务要求不符合资格预审文件要求
**铁通****点击查看公司 资审不通过 未按照资格预审文件要求签字盖章
**三棱智慧****点击查看公司 资审不通过 授权委托书签字不符合资格预审文件要求
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
**省佳诺****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
**欣****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件