G1310822400772001望舒街工程中标候选人公示

G1310822400772001望舒街工程中标候选人公示

发布于 2025-01-10
中铁****公司
联系人联系人139个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4323条

立即监控

G131****点击查看****点击查看72001望舒街工程中标候选人公示

项目编号:G131****点击查看40077

招标方案核准(备案)部门:****点击查看审批局
招标方案核准(备案)文号:2021-007
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:**市-**市
公示内容

招标项目名称:望舒街工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:望舒街工程

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:望舒街工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-01-09

开标地点:**省公共**交易服务平台

公示开始日期:2025-01-10

公示截止日期:2025-01-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看512.58元 ****点击查看512.58元 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 160日历天
2 ****点击查看公司 ****点击查看135.32元 ****点击查看135.32元 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 160日历天
3 **意****点击查看公司 ****点击查看143.62元 ****点击查看143.62元 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 160日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 刘朝军 高级工程师 一级注册建造师 陕161****点击查看****点击查看17113
2 ****点击查看公司 王盼 / 二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看35606
3 **意****点击查看公司 朱美芳 / 二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看02843

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 **意****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看公司 **县“空心村”治理项目大青沟****点击查看供热站至B地块供热管网支线工程 **县建城****点击查看公司 2020-10-04 ****点击查看753.55
2 ****点击查看公司 ****点击查看学院东校区及中院供水系统改造工程 ****点击查看学院 2023-09-04 ****点击查看000
3 ****点击查看公司 **县滨**路提升改造工程施工 ****点击查看建设局 2022-12-20 ****点击查看692.99
4 ****点击查看 楚都大道三期(雨台大道-318国道)道路工程施工 荆****点击查看公司 2019-01-18 ****点击查看82987.5
5 ****点击查看 **市**山大道拓宽改造工程EPC总承包项目 ****点击查看集团****点击查看中心**道路建设****点击查看办公室 2019-09-05 ****点击查看50000
6 ****点击查看 广通路(**县省道210--****点击查看开发区南纬四路道路工程)工程 **县武州****点击查看公司 2021-06-20 ****点击查看55735.25
7 ****点击查看 犀安路(校园路至金河路段)改造工程(一期) 成****点击查看公司 2021-03-10 ****点击查看0477.91
8 **意****点击查看公司 李旗庄镇么曹庄道路硬化工程 ****点击查看人民政府 2021-01-04 815945.01

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看公司 王盼 ****点击查看学院东校区及中院供水系统改造工程 ****点击查看学院 2023-09-04 ****点击查看000
2 ****点击查看 刘朝军 **(**)国际陆港供热项目(二期)-**镇铁路以南片区及西延段供热管网项目 **国际港****点击查看公司 2021-11-05 ****点击查看8628.91

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看公司

98.43

98.43

98.43

98.43

98.43

3

****点击查看

98.57

98.57

98.57

98.57

98.57

4

**意****点击查看公司

98.37

98.37

98.37

98.37

98.37

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看公司

76.00

89.20

91.73

84.50

78.00

3

****点击查看

76.00

89.90

94.36

90.50

86.00

4

**意****点击查看公司

63.50

86.30

85.98

69.50

70.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

0

0

2

****点击查看公司

67.92

93.94

3

****点击查看

68.01

95.41

4

**意****点击查看公司

67.88

91.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

已标价工程量清单缺少扉页

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**市****点击查看办公室

地址:****点击查看商贸街北B楼4单元1、3号

联系人:沈彤

联系人:李雪娜

电话:0316-****点击查看952

电话:0316-****点击查看063

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:****点击查看公司、****点击查看公司、**意****点击查看公司、****点击查看
公示开始时间:2025-01-10
公示截止时间:2025-01-13
开标时间:2025-01-09
项目负责人:李雪娜
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:33140
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
****点击查看发改委, 原文链接地址 ]]>相关附件:
附件
本项目-招标进度跟踪