【泰兴市】银杏路西延(江平路至银沙路段)工程(K0+600~K1+132)施工中标候选人公示

【泰兴市】银杏路西延(江平路至银沙路段)工程(K0+600~K1+132)施工中标候选人公示

发布于 2025-07-08
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

**市银杏路西延(江平路至银沙路段)工程(K0+600~K1+132)施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-07-08
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的银杏路西延(江平路至银沙路段)工程(K0+600~K1+132)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看3024.19元
项目负责人 王宇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 ****点击查看6528.44元
项目负责人 刘玉国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 ****点击查看8118.48元
项目负责人 尹婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 未通过入围方法
2 东****点击查看公司 未通过入围方法
3 中亿丰(**)城市****点击查看公司 未通过入围方法
4 中嘉****点击查看公司 未通过入围方法
5 ****点击查看工程局****点击查看公司 未通过入围方法
6 中安****点击查看公司 未通过入围方法
7 ****点击查看公司 未通过入围方法
8 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
9 ****点击查看公司 未通过入围方法
10 ****点击查看**公司 投标人的投标报价高于招标人期望值
11 ****点击查看公司 未通过入围方法
12 ****点击查看公司 未通过入围方法
13 **市****点击查看公司 未通过入围方法
14 **市****点击查看公司 未通过入围方法
15 卓循****点击查看公司 未通过入围方法
16 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
17 ****点击查看**公司 未通过入围方法
18 ****点击查看公司 未通过入围方法
19 **飞腾****点击查看公司 未通过入围方法
20 **骥****点击查看公司 未通过入围方法
21 南炬建筑****点击查看公司 未通过入围方法
22 **丰****点击查看公司 未通过入围方法
23 ****点击查看**公司 未通过入围方法
24 ****点击查看**公司 未通过入围方法
25 ****点击查看**公司 未通过入围方法
26 ****点击查看**公司 未通过入围方法
27 **勇****点击查看公司 未通过入围方法
28 ****点击查看**公司 未通过入围方法
29 ****点击查看**公司 未通过入围方法
30 ****点击查看**公司 未通过入围方法
31 ****点击查看**公司 未通过入围方法
32 ****点击查看**公司 未通过入围方法
33 ****点击查看**公司 未通过入围方法
34 **峻业****点击查看公司 未通过入围方法
35 ****点击查看**公司 未通过入围方法
36 **市****点击查看公司 未通过入围方法
37 **市****点击查看公司 未通过入围方法
38 **市****点击查看公司 未通过入围方法
39 **市****点击查看公司 未通过入围方法
40 **市****点击查看公司 未通过入围方法
41 ****点击查看**公司 未通过入围方法
42 ****点击查看**公司 未通过入围方法
43 ****点击查看**公司 未通过入围方法
44 ****点击查看**公司 未通过入围方法
45 ****点击查看**公司 未通过入围方法
46 ****点击查看**公司 未通过入围方法
47 **智****点击查看公司 未通过入围方法
48 ****点击查看公司 未通过入围方法
49 ****点击查看**公司 未通过入围方法
50 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
51 ****点击查看**公司 未通过入围方法
52 ****点击查看**公司 未通过入围方法
53 ****点击查看**公司 未通过入围方法
54 ****点击查看**公司 未通过入围方法
55 ****点击查看**公司 未通过入围方法
56 ****点击查看**公司 未通过入围方法
57 ****点击查看**公司 未通过入围方法
58 ****点击查看**公司 未通过入围方法
59 ****点击查看**公司 未通过入围方法
60 ****点击查看**公司 未通过入围方法
61 ****点击查看**公司 未通过入围方法
62 ****点击查看**公司 未通过入围方法
63 ****点击查看公司 未通过入围方法
64 双正时代(陕****点击查看公司 未通过入围方法
65 **九峦****点击查看公司 未通过入围方法
66 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
67 ****点击查看**公司 未通过入围方法
68 **市天明****点击查看公司 未通过入围方法
69 **市****点击查看公司 未通过入围方法
70 安亿迪****点击查看公司 未通过入围方法
71 ****点击查看**公司 未通过入围方法
72 ****点击查看公司 未通过入围方法
73 **宸远****点击查看公司 未通过入围方法
74 ****点击查看**公司 未通过入围方法
75 ****点击查看公司 未通过入围方法
76 ****点击查看公司 未通过入围方法
77 ****点击查看**公司 未通过入围方法
78 ****点击查看**公司 未通过入围方法
79 **省****点击查看公司 未通过入围方法
80 **范****点击查看公司 未通过入围方法
81 ****点击查看公司 未通过入围方法
82 ****点击查看**公司 未通过入围方法
83 ****点击查看**公司 未通过入围方法
84 ****点击查看公司 未通过入围方法
85 ****点击查看公司 未通过入围方法
86 宿****点击查看公司 未通过入围方法
87 宿****点击查看公司 未通过入围方法
88 ****点击查看**公司 未通过入围方法
89 ****点击查看**公司 未通过入围方法
90 ****点击查看**公司 未通过入围方法
91 ****点击查看**公司 未通过入围方法
92 **中元****点击查看公司 未通过入围方法
93 **市****点击查看公司 未通过入围方法
94 **县双龙****点击查看公司 未通过入围方法
95 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
96 ****点击查看公司 未通过入围方法
97 广垣****点击查看公司 未通过入围方法
98 **市****点击查看公司 未通过入围方法
99 **保税区****点击查看公司 未通过入围方法
100 ****点击查看**公司 未通过入围方法
101 ****点击查看公司 未通过入围方法
102 **市****点击查看公司 未通过入围方法
103 **市****点击查看公司 未通过入围方法
104 明昊****点击查看公司 未通过入围方法
105 ****点击查看公司 未通过入围方法
106 ****点击查看公司 未通过入围方法
107 ****点击查看**公司 未通过入围方法
108 ****点击查看公司 未通过入围方法
109 ****点击查看公司 未通过入围方法
110 ****点击查看公司 未通过入围方法
111 ****点击查看公司 未通过入围方法
112 ****点击查看公司 未通过入围方法
113 ****点击查看公司 未通过入围方法
114 **铭****点击查看公司 未通过入围方法
115 ****点击查看公司 未通过入围方法
116 ****点击查看公司 未通过入围方法
117 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
118 ****点击查看**公司 未通过入围方法
119 ****点击查看**公司 未通过入围方法
120 ****点击查看公司 未通过入围方法
121 ****点击查看**公司 未通过入围方法
122 ****点击查看**公司 未通过入围方法
123 ****点击查看**公司 未通过入围方法
124 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
125 ****点击查看**公司 未通过入围方法
126 ****点击查看**公司 未通过入围方法
127 ****点击查看**公司 未通过入围方法
128 ****点击查看**公司 未通过入围方法
129 ****点击查看**公司 未通过入围方法
130 江****点击查看公司 未通过入围方法
131 ****点击查看**公司 未通过入围方法
132 江****点击查看公司 未通过入围方法
133 ****点击查看**公司 未通过入围方法
134 ****点击查看**公司 未通过入围方法
135 ****点击查看**公司 未通过入围方法
136 ****点击查看**公司 未通过入围方法
137 ****点击查看**公司 未通过入围方法
138 ****点击查看**公司 未通过入围方法
139 ****点击查看**公司 未通过入围方法
140 江****点击查看公司 未通过入围方法
141 ****点击查看**公司 未通过入围方法
142 ****点击查看**公司 未通过入围方法
143 ****点击查看**公司 未通过入围方法
144 **创****点击查看公司 未通过入围方法
145 ****点击查看公司 未通过入围方法
146 ****点击查看公司 未通过入围方法
147 江****点击查看公司 未通过入围方法
148 ****点击查看**公司 未通过入围方法
149 ****点击查看公司 未通过入围方法
150 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
151 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
152 ****点击查看**公司 未通过入围方法
153 ****点击查看公司 未通过入围方法
154 ****点击查看**公司 未通过入围方法
155 ****点击查看**公司 未通过入围方法
156 ****点击查看**公司 未通过入围方法
157 ****点击查看**公司 未通过入围方法
158 ****点击查看**公司 未通过入围方法
159 ****点击查看公司 未通过入围方法
160 ****点击查看**公司 未通过入围方法
161 ****点击查看公司 未通过入围方法
162 ****点击查看**公司 未通过入围方法
163 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
164 ****点击查看**公司 未通过入围方法
165 ****点击查看**公司 未通过入围方法
166 ****点击查看**公司 未通过入围方法
167 ****点击查看**公司 未通过入围方法
168 ****点击查看公司 未通过入围方法
169 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
170 ****点击查看公司 未通过入围方法
171 江****点击查看公司 未通过入围方法
172 ****点击查看公司 未通过入围方法
173 ****点击查看**公司 未通过入围方法
174 ****点击查看**公司 未通过入围方法
175 ****点击查看**公司 未通过入围方法
176 ****点击查看**公司 未通过入围方法
177 ****点击查看**公司 未通过入围方法
178 **宏穗****点击查看公司 未通过入围方法
179 ****点击查看公司 未通过入围方法
180 ****点击查看**公司 未通过入围方法
181 **宏****点击查看公司 未通过入围方法
182 ****点击查看**公司 未通过入围方法
183 ****点击查看公司 未通过入围方法
184 ****点击查看公司 未通过入围方法
185 ****点击查看**公司 未通过入围方法
186 ****点击查看**公司 未通过入围方法
187 江****点击查看公司 未通过入围方法
188 ****点击查看公司 未通过入围方法
189 ****点击查看**公司 未通过入围方法
190 ****点击查看**公司 未通过入围方法
191 ****点击查看公司 未通过入围方法
192 ****点击查看**公司 未通过入围方法
193 ****点击查看公司 未通过入围方法
194 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
195 江****点击查看公司 未通过入围方法
196 ****点击查看公司 未通过入围方法
197 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
198 ****点击查看**公司 未通过入围方法
199 江****点击查看公司 未通过入围方法
200 ****点击查看公司 未通过入围方法
201 ****点击查看公司 未通过入围方法
202 ****点击查看**公司 未通过入围方法
203 ****点击查看**公司 未通过入围方法
204 ****点击查看**公司 未通过入围方法
205 ****点击查看**公司 未通过入围方法
206 江****点击查看公司 未通过入围方法
207 ****点击查看公司 未通过入围方法
208 ****点击查看**公司 未通过入围方法
209 ****点击查看**公司 未通过入围方法
210 ****点击查看**公司 未通过入围方法
211 ****点击查看公司 未通过入围方法
212 ****点击查看**公司 未通过入围方法
213 **扬采园林****点击查看公司 未通过入围方法
214 ****点击查看**公司 未通过入围方法
215 ****点击查看**公司 未通过入围方法
216 ****点击查看**公司 未通过入围方法
217 ****点击查看**公司 未通过入围方法
218 ****点击查看**公司 未通过入围方法
219 ****点击查看公司 未通过入围方法
220 ****点击查看**公司 未通过入围方法
221 ****点击查看公司 未通过入围方法
222 **斯****点击查看公司 未通过入围方法
223 **新****点击查看公司 未通过入围方法
224 ****点击查看**公司 未通过入围方法
225 ****点击查看**公司 未通过入围方法
226 ****点击查看**公司 未通过入围方法
227 ****点击查看**公司 未通过入围方法
228 ****点击查看**公司 未通过入围方法
229 ****点击查看**公司 未通过入围方法,与****点击查看**公司造价软件加密锁号一致。
230 ****点击查看**公司 未通过入围方法
231 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
232 ****点击查看公司 未通过入围方法
233 ****点击查看**公司 未通过入围方法
234 ****点击查看**公司 未通过入围方法
235 ****点击查看**公司 未通过入围方法
236 ****点击查看**公司 未通过入围方法
237 ****点击查看**公司 未通过入围方法
238 ****点击查看公司 未通过入围方法
239 ****点击查看**公司 未通过入围方法
240 ****点击查看**公司 未通过入围方法
241 ****点击查看公司 未通过入围方法
242 ****点击查看**公司 未通过入围方法
243 ****点击查看**公司 未通过入围方法
244 ****点击查看**公司 未通过入围方法
245 ****点击查看**公司 未通过入围方法
246 ****点击查看**公司 未通过入围方法
247 **欣****点击查看公司 未通过入围方法
248 江****点击查看公司 未通过入围方法
249 江****点击查看公司 未通过入围方法
250 ****点击查看公司 未通过入围方法
251 ****点击查看公司 未通过入围方法
252 ****点击查看**公司 未通过入围方法
253 ****点击查看**公司 未通过入围方法
254 ****点击查看**公司 未通过入围方法
255 ****点击查看**公司 未通过入围方法
256 ****点击查看**公司 未通过入围方法
257 ****点击查看**公司 未通过入围方法
258 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
259 ****点击查看**公司 未通过入围方法
260 ****点击查看**公司 未通过入围方法
261 ****点击查看**公司 未通过入围方法
262 ****点击查看**公司 未通过入围方法
263 **润****点击查看公司 未通过入围方法
264 ****点击查看**公司 未通过入围方法
265 ****点击查看**公司 未通过入围方法
266 ****点击查看**公司 未通过入围方法
267 江****点击查看公司 未通过入围方法
268 ****点击查看**公司 未通过入围方法
269 ****点击查看**公司 未通过入围方法
270 ****点击查看**公司 未通过入围方法
271 **灿****点击查看公司 未通过入围方法
272 ****点击查看**公司 未通过入围方法
273 ****点击查看**公司 未通过入围方法
274 ****点击查看**公司 未通过入围方法
275 ****点击查看**公司 未通过入围方法
276 江****点击查看公司 未通过入围方法
277 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
278 ****点击查看**公司 未通过入围方法
279 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
280 ****点击查看**公司 未通过入围方法
281 ****点击查看公司 未通过入围方法
282 ****点击查看**公司 未通过入围方法
283 ****点击查看**公司 未通过入围方法,与****点击查看**公司造价软件加密锁号一致。
284 ****点击查看**公司 未通过入围方法
285 ****点击查看**公司 未通过入围方法
286 ****点击查看**公司 未通过入围方法
287 ****点击查看**公司 未通过入围方法
288 ****点击查看**公司 未通过入围方法
289 ****点击查看**公司 未通过入围方法
290 ****点击查看**公司 未通过入围方法
291 ****点击查看**公司 未通过入围方法
292 ****点击查看**公司 未通过入围方法
293 ****点击查看**公司 未通过入围方法
294 ****点击查看公司 未通过入围方法
295 ****点击查看**公司 未通过入围方法
296 ****点击查看公司 未通过入围方法
297 ****点击查看公司 未通过入围方法
298 ****点击查看公司 未通过入围方法
299 ****点击查看**公司 未通过入围方法
300 ****点击查看**公司 未通过入围方法
301 ****点击查看**公司 未通过入围方法
302 ****点击查看**公司 未通过入围方法
303 ****点击查看**公司 未通过入围方法
304 ****点击查看**公司 未通过入围方法
305 ****点击查看公司 未通过入围方法
306 **英斯****点击查看公司 未通过入围方法
307 ****点击查看公司 未通过入围方法
308 ****点击查看**公司 未通过入围方法
309 ****点击查看**公司 未通过入围方法
310 ****点击查看**公司 未通过入围方法
311 ****点击查看**公司 未通过入围方法
312 ****点击查看**公司 未通过入围方法
313 ****点击查看**公司 未通过入围方法,与****点击查看公司上传ip地址一致。
314 ****点击查看**公司 未通过入围方法
315 ****点击查看**公司 未通过入围方法
316 ****点击查看**公司 未通过入围方法
317 ****点击查看公司 未通过入围方法
318 ****点击查看**公司 未通过入围方法
319 ****点击查看公司 未通过入围方法
320 ****点击查看公司 未通过入围方法
321 ****点击查看**公司 未通过入围方法
322 ****点击查看**公司 未通过入围方法
323 ****点击查看**公司 未通过入围方法
324 ****点击查看公司 未通过入围方法
325 **迪****点击查看公司 未通过入围方法
326 ****点击查看公司 未通过入围方法
327 ****点击查看**公司 未通过入围方法
328 ****点击查看**公司 未通过入围方法
329 ****点击查看**公司 未通过入围方法
330 ****点击查看**公司 未通过入围方法
331 ****点击查看**公司 未通过入围方法
332 ****点击查看**公司 未通过入围方法
333 **金****点击查看公司 未通过入围方法
334 ****点击查看公司 未通过入围方法
335 ****点击查看公司 未通过入围方法
336 ****点击查看**公司 未通过入围方法
337 **金崇源****点击查看公司 未通过入围方法
338 **金****点击查看公司 未通过入围方法
339 江****点击查看公司 未通过入围方法
340 ****点击查看**公司 未通过入围方法
341 ****点击查看**公司 未通过入围方法
342 **金****点击查看公司 未通过入围方法
343 ****点击查看**公司 未通过入围方法
344 ****点击查看**公司 未通过入围方法
345 **鑫****点击查看公司 未通过入围方法
346 **鑫****点击查看公司 未通过入围方法
347 **鑫****点击查看公司 未通过入围方法
348 ****点击查看**公司 未通过入围方法
349 ****点击查看**公司 未通过入围方法
350 江****点击查看公司 未通过入围方法
351 **鑫****点击查看公司 未通过入围方法
352 ****点击查看**公司 未通过入围方法
353 **钟****点击查看公司 未通过入围方法
354 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
355 **钵池山****点击查看公司 未通过入围方法
356 江****点击查看公司 未通过入围方法
357 ****点击查看**公司 未通过入围方法
358 ****点击查看公司 未通过入围方法
359 ****点击查看**公司 未通过入围方法
360 ****点击查看**公司 未通过入围方法
361 ****点击查看**公司 未通过入围方法
362 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
363 ****点击查看**公司 未通过入围方法
364 ****点击查看公司 未通过入围方法
365 ****点击查看**公司 未通过入围方法
366 ****点击查看公司 未通过入围方法
367 ****点击查看**公司 投标人的投标报价高于招标人期望值
368 ****点击查看**公司 未通过入围方法
369 ****点击查看公司 未通过入围方法
370 ****点击查看**公司 未通过入围方法
371 ****点击查看**公司 未通过入围方法
372 ****点击查看公司 未通过入围方法
373 ****点击查看**公司 未通过入围方法
374 ****点击查看**公司 未通过入围方法
375 **骏****点击查看公司 未通过入围方法
376 ****点击查看**公司 未通过入围方法
377 ****点击查看公司 未通过入围方法
378 ****点击查看**公司 未通过入围方法
379 ****点击查看公司 未通过入围方法
380 ****点击查看**公司 未通过入围方法
381 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 未通过入围方法
382 ****点击查看**公司 未通过入围方法
383 ****点击查看**公司 未通过入围方法
384 ****点击查看**公司 未通过入围方法
385 ****点击查看**公司 未通过入围方法
386 ****点击查看公司 未通过入围方法
387 ****点击查看**公司 未通过入围方法
388 ****点击查看**公司 未通过入围方法
389 ****点击查看公司 未通过入围方法
390 ****点击查看**公司 未通过入围方法
391 **市****点击查看公司 未通过入围方法
392 **市福利****点击查看公司 未通过入围方法
393 ****点击查看**公司 未通过入围方法
394 ****点击查看天****点击查看公司 未通过入围方法
395 **市****点击查看公司 未通过入围方法
396 泰****点击查看公司 未通过入围方法
397 **市恒祥****点击查看公司 未通过入围方法
398 **市****点击查看**公司 未通过入围方法
399 **市****点击查看公司 未通过入围方法
400 **市****点击查看公司 未通过入围方法
401 **市****点击查看公司 未通过入围方法
402 **市鼎禹****点击查看公司 未通过入围方法
403 **广林****点击查看公司 未通过入围方法
404 ****点击查看**公司 未通过入围方法
405 ****点击查看公司 未通过入围方法
406 ****点击查看公司 未通过入围方法
407 ****点击查看**公司 未通过入围方法
408 ****点击查看**公司 未通过入围方法
409 ****点击查看**公司 未通过入围方法
410 ****点击查看公司 未通过入围方法
411 ****点击查看**公司 未通过入围方法
412 ****点击查看公司 未通过入围方法,与****点击查看**公司上传ip地址一致。
413 ****点击查看公司 未通过入围方法
414 ****点击查看**公司 未通过入围方法
415 ****点击查看**公司 未通过入围方法
416 ****点击查看公司 未通过入围方法
417 ****点击查看公司 未通过入围方法
418 ****点击查看**公司 未通过入围方法
419 ****点击查看公司 未通过入围方法
420 ****点击查看公司 未通过入围方法
421 ****点击查看公司 未通过入围方法
422 ****点击查看**公司 未通过入围方法
423 ****点击查看公司 未通过入围方法
424 ****点击查看公司 未通过入围方法
425 ****点击查看**公司 未通过入围方法
426 ****点击查看公司 未通过入围方法
427 ****点击查看**公司 未通过入围方法
428 ****点击查看公司 未通过入围方法
429 ****点击查看公司 未通过入围方法
430 ****点击查看**公司 未通过入围方法
431 ****点击查看公司 未通过入围方法
432 ****点击查看公司 未通过入围方法
433 ****点击查看公司 未通过入围方法
434 ****点击查看公司 未通过入围方法
435 ****点击查看**公司 未通过入围方法
436 ****点击查看公司 未通过入围方法
437 **市****点击查看**公司 未通过入围方法
438 瑾悦建设****点击查看公司 未通过入围方法
439 ****点击查看**公司 未通过入围方法
440 ****点击查看**公司 未通过入围方法
441 ****点击查看**公司 未通过入围方法
442 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
443 盐****点击查看公司 未通过入围方法
444 **市****点击查看公司 未通过入围方法
445 **市****点击查看公司 未通过入围方法
446 **市福源****点击查看公司 未通过入围方法
447 ****点击查看**公司 未通过入围方法
448 ****点击查看**公司 未通过入围方法
449 ****点击查看**公司 未通过入围方法
450 **省****点击查看公司 未通过入围方法
451 福****点击查看公司 未通过入围方法
452 ****点击查看**公司 未通过入围方法
453 ****点击查看公司 未通过入围方法
454 ****点击查看**公司 未通过入围方法
455 **万吉****点击查看公司 未通过入围方法
456 ****点击查看公司 未通过入围方法
457 **国****点击查看公司 未通过入围方法
458 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
459 **市****点击查看**公司 未通过入围方法
460 **市****点击查看公司 未通过入围方法
461 **市蔚然****点击查看公司 未通过入围方法
462 **海润****点击查看公司 未通过入围方法
463 **锦辉****点击查看公司 未通过入围方法
464 ****点击查看**公司 未通过入围方法
465 ****点击查看**公司 未通过入围方法
466 ****点击查看**公司 未通过入围方法
467 ****点击查看公司 未通过入围方法
468 **市****点击查看**公司 未通过入围方法
469 ****点击查看公司 未通过入围方法
470 ****点击查看集团有限公司 未通过入围方法
471 ****点击查看公司 未通过入围方法
472 ****点击查看公司 未通过入围方法
473 雅浦****点击查看公司 未通过入围方法
474 ****点击查看公司 未通过入围方法

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ****点击查看公司 88.58 3.82 92.40
2 ****点击查看**公司 88.85 3.28 92.13
3 ****点击查看**公司 88.3 3.64 91.94
4 ****点击查看**公司 89.26 4.3 93.56
5 ****点击查看公司 88.3 3.75 92.05
6 ****点击查看公司 89.27 3.31 92.58
7 ****点击查看**公司 88.45 3.28 91.73
8 ****点击查看**公司 89.32 4.46 93.78
9 ****点击查看公司 89.21 3.15 92.36
10 ****点击查看公司 88.36 4.72 93.08
11 ****点击查看**公司 88.3 1.0 89.30
12 ****点击查看 89.36 4.64 94.00
13 ****点击查看**公司 89.05 4.55 93.60
14 ****点击查看集团有限公司 88.39 3.78 92.17
15 ****点击查看**公司 88.61 3.58 92.19

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年07月09日起,至2025年07月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年07月08日