九里颐荷府商业6-9#楼泛光照明项目评标结果公示

九里颐荷府商业6-9#楼泛光照明项目评标结果公示

发布于 2025-08-20
盐城****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息431条

立即监控

九里颐荷府商业6-9#楼泛光照明项目

评标结果公示

一、评标时间及地点

时间:2025年8月19日,下午14:30。

地点:****点击查看中心B2#楼25层开标室。

二、评标结果

序 号

单 位 全 称

报价(元)

备 注

1

**市新时代照明****点击查看公司

366408.78

第一中标候选人

2

****点击查看公司

373359.00

第二中标候选人

3

****点击查看**公司

379800.00

第三中标候选人

4

****点击查看公司

381585.45


5

****点击查看公司

394047.76


6

****点击查看**公司

399977.00


7

**恒****点击查看公司

420000.42


三、无效标单位及原因

1.****点击查看**公司未按照询价公告要求提供项目负责人及委托代理人的劳动合同;2.**市****点击查看公司未按询价公告要求提供完整的已标价工程量清单。

四、公示时间

本评标结果公示期为2025年8月20日至2025年8月21日。各询价响应人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向询价人书面提出;如无异议,询价人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:李工

联系电话:0517-****点击查看3577、133****点击查看6566

****点击查看

2025年8月20日


附件:
本项目-招标进度跟踪
关键词