山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示

山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示

发布于 2025-03-20
阳泉****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1275条

立即监控

****点击查看厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看01911JNG019/01Z)

公示开始时间:2025-03-20 17:30 公示结束时间:2025-03-24 17:30

本****点击查看厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看01911JNG019/01Z),****点击查看小组评审,确定001****点击查看厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 920000元 达到国家、行业防火规范要求、达到合格标准 合同签 订具备开工条件后1个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 朱永星

建造师

晋114****点击查看****点击查看02158

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

采购文件中类似业绩是指“路面**或改造施工业绩。”

**阳煤五矿****点击查看公司响应文件中所附一项业绩未体现路面**或改造施工,****点击查看小组一致认定**阳煤五矿****点击查看公司业绩不属于路面**或改造施工业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

****点击查看**公司未在规定时间内进行第二轮报价,根据采购文件“第二章供应商须知6.3.3不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动”,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

电话:0353-****点击查看598

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市孟县东**村

联系人:姜雪峰

电话:158****点击查看0489

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)