祁连县平急两用公共基础设施建设项目标段一中标候选人公示

祁连县平急两用公共基础设施建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1106条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看872
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看968
开标时间 2024年11月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年11月27日 公示结束时间 2024年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看453.580元 姓名:李凤芝证书编号:青263****点击查看****点击查看41038 232 满足
第2名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看117.650元 姓名:韩宗泽证书编号:青263****点击查看56537 232 满足
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看519.730元 姓名:李苏霞证书编号:青263****点击查看54484 232 满足
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件要求规定的暗标编制要求的正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线编制。
评标委员会名单
招标人代表: 郭晓阳
省综合评标专家库抽取专家: 张静;楼希龙;相守春;张**
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看872。

附件(1)
附件_466228741_297849020.pdf
下载预览