籍义巷路(天华路-汝霖路)道路新建工程二标段中标候选人公示

籍义巷路(天华路-汝霖路)道路新建工程二标段中标候选人公示

发布于 2025-08-14
宁波****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息392条

立即监控

籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段中标候选人公示
籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段(籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段)中标候选人公示
工程名称 籍义巷路(天华路-汝霖路)道路**工程二标段 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看211.00 开标时间 2025-08-12 09:00:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 顾涛/市政公用工程二级建造师、浙233****点击查看****点击查看00100 99.99 ****点击查看508.00 300日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **景博****点击查看公司 在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审;
2 ****点击查看公司 在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审;
3 ****点击查看公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
4 **宁奉****点击查看公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
5 ****点击查看**公司 在【商务标初步评审明细】中【****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
6 ****点击查看公司 在【商务标初步评审明细】中【****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;