
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2507-330424-04-01-907857 | ||||
工程名称 | 沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
工程规模 | 对沈荡镇中钱村2500米村道进行亮化提升,新增80套太阳能路灯 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(万元) | 34.4359 | 34.4717 | 34.0278 | 34.3057 | 33.9852 |
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 |
项目经理(负责人) | 石华逊 | 胡仲国 | 沈杰 | 梁晓林 | 林雄宾 |
项目经理(负责人)资质证书 | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看03400] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看12492] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看01163] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看05625] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看34251] |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
承诺完成质量 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
评标情况 | / | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看公司 | 投标报价高于招标人设置的投标最高限价的 | ||||
开标时间 | 2025-7-28 15:30 | ****点击查看 | |||
公示时间 | 2025.7.28至2025.7.31 | ||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 | ||||
监督电话 | 0573-****点击查看2346 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。