
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
太****点击查看路和府东路道路工程中标候选人公示
项目名称:太****点击查看路和府东路道路工程
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-04 09:00
公示时间:2025-09-08 至 2025-09-11
中标候选人:****点击查看
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看89421
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看2598.54元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张少强
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看74577
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安****点击查看集团****点击查看公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****点击查看60856
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看2598.54元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:王杰
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看01953
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看72420
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看2598.54元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:桂宝华
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看95750
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看**公司
2、****点击查看公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看**公司
5、**昌联****点击查看公司
6、****点击查看**公司
7、安****点击查看公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看**公司
10、****点击查看**公司
11、太****点击查看公司
12、****点击查看**公司
13、安****点击查看集团****点击查看公司
14、**省路之通****点击查看公司
15、**强****点击查看公司
16、****点击查看**公司
17、****点击查看**公司
18、**诚成****点击查看公司
19、****点击查看**公司
20、****点击查看
21、**恒****点击查看公司
22、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目经理承诺
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:项目经理安全生产考核合格(B )证书已过有效期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价500000.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费92930.00元,工程量清单及最高投标限价编制费65199.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:王芳 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为田盛,联系方式:191****点击查看6028,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。