东台市2025年北海路中华灯维修工程中标结果公示

东台市2025年北海路中华灯维修工程中标结果公示

发布于 2025-07-01
乐宁****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

**市2025年**路中华灯维修工程中标结果公示
发布日期:2025-07-01

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看管理所的**市2025年**路中华灯维修工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:壹拾柒万贰仟元捌角柒分

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:苑来帅

无效投标单位名称及原因:

1. 江****点击查看公司安全生产许可证过期,不合格。

2. ****点击查看集团有限公司未填写关键信息模板,不合格。

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年七月一日