浙江独山港经济开发区基础设施建设提升项目一期——海港路(G228国道-翁金线)大中修工程中标候选人公示

浙江独山港经济开发区基础设施建设提升项目一期——海港路(G228国道-翁金线)大中修工程中标候选人公示

发布于 2025-03-19
金华****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息265条

立即监控

****点击查看开发区基础设施建设提升项目一期——**路(G228国道-翁金线)大中修工程中标候选人公示

****点击查看开发区基础设施建设提升项目一期--**路(G228 国道-翁金线)

大中修工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2407-330482-04-01-897989

工程名称

****点击查看开发区基础设施建设提升项目一期--**路(G228 国道-翁金线)大中修工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

****点击查看开发区基础设施建设提升项目一期--**路(G228 国道-翁金线)大中修工程,项目起点位于G228平**处,起点桩号K0+000,路线由北向南,终于翁金线平**处,终点桩号K2+800,路线全长2.8公里,路基宽42.0m,其中:双黄线0.5m,行车道23m,侧分带2×3m,辅车道2×4.0m,人行道2×2.5m,现状道路为沥青混凝土路面。技术标准:二级公路建设标准,设计速度为60km/h,路基宽度为42m。

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看2921

****点击查看7888

****点击查看4489

****点击查看9062

****点击查看0918

响应招标文件资格能力条件

路基路面养护资质甲级

路基路面养护资质甲级

路基路面养护资质乙级

路基路面养护资质甲级

路基路面养护资质甲级

项目经理

(负责人)

黄羽

金瑞诚

徐冬云

张淑珍

何群

项目经理(负责人)资质证书及编号

公路施工

高级工程师

G****点击查看309143

公路工程

高级工程师

G****点击查看340266

公路工程

高级工程师

G****点击查看309485

公路工程

高级工程师

G****点击查看395216

公路工程

高级工程师

G****点击查看309089

工期

6个月

6个月

6个月

6个月

6个月

承诺完成质量

标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格

标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格

标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格

标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格

标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格

评标情况

/

入围标准价

/

评标基准价

****点击查看2098.9元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**市宏达****点击查看公司

第一信封投标文件中出现有关投标报价的内容

**县****点击查看公司

第一信封投标文件中出现有关投标报价的内容

****点击查看**公司

报价文件中缺少“工程量清单计价汇总表”

开标时间

2025年3月18日9时00分

公示时间

2025年3月19日—2025年3月24日

备注

本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告

监督电话

行政监督:****点击查看运输局0573-****点击查看7041,**市政务数据办:0573-****点击查看1720

备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪