东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程中标结果公示单

东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程中标结果公示单

发布于 2024-11-25
福建****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程施工招标,招标编号:****点击查看,工程审后预算价为376796元,小规模最高限价为 332379元,期望值系数为 0.6 ,期望值数字为 0.915 ,评标价为 304017元。2024年11月22日09:30开标,2024年11月22日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

303626

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

陈寿总 (闽235****点击查看****点击查看38667 )

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

**省****点击查看公司,未按招标文件要求提交投标保证金证明按废标处理。

****点击查看小组名单

吴英忠、王**、林玉洲

备注

/

****点击查看委员会评标报告。确定为 ****点击查看 中标人。****点击查看人民政府网和**县数字城市电子交易服务平台进行公示。公示期自2024年11月25日至2024年11月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:****点击查看

联系人:陈先生 电话:139****点击查看4591

招标代理人:****点击查看

联系人:黄先生 电话:131****点击查看8120